У мну отвалились нарощенные волосы и ресницы..как жить дальше?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
вздохнуть с облегчением, почувствовав себя свободной.. от всякой лабуды!))

привет, Лун!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жидкими гвоздями приклей неоторвутся
не будешь скорость превышать
Наставник (85904)
Клей момент и нет проблем.
Верховный Наставник (137814)
Баба Яга собирается на дискотеку, у нее три волосинки и думает, что заплести. Решила косичку, да нечаянно вырвала один волосок. Думает: "Что же теперь делать? Придется делать хвостик...!" И стала она делать хвостик. Делала, да вырвала волосинку нечаянно... Думает: "Ну ладно! С распущенными пойду"

Как-то вот так)
Просветленный (738032)
С лица воду не пить. Проходи на кухню, борщ варить будешь.