Как красят веки и ресницы те женщины,которые без очков не могут видеть ничего..? А ведь сколько очкастых женщин видел накрашеных..!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
очки супер, беру )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такое чудо-зеркало - оно называется неприличным словом - лупа)
А если серьезно, то очки на носу, как на этом фото или по старинке - методом тыка-чух, чух, чух.
Высший пилотаж надевать колготки за рулем машины на ходу
а близорукость то тут причём? наоборот всё оочоень хорошо видно.
по памяти..
Так же и без зеркала - наобум накрасишь, слегка,
губы в телефон видно.
Удобное настольное зеркало с подсветкой идеально для проведения косметических процедур, нанесения макияжа, коррекции формы бровей, очищения кожи лица. Зеркало имеет круговую подсветку и 5-кратное увеличение одной из сторон.

Хранитель Истины (389041)
Да все проще... Не зря они в туалет по две шт.ходят... Одна или зрячая или... В общем, помощница помогают...
Наставник (77765)
Да я уже настолько знаю своё лицо, что с закрытыми глазами помню что где находится!))))