я пришла к выводу, что я как-то не готова жить с мужчиной вместе)

тут один набивался на совместную жизнь довольно настойчиво.
Но с одной стороны, у него за плечами 2 развода и нет своего жилья, с другой стороны он зарабатывает половину от того, что составляют моя зарплата плюс алименты. Получается, мы с сыном выживаем сами по себе, а он только сам по себе. Машины нет, так что и с этим помощи не будет. В деревню что вывезти или привезти опять такси нанимай.
И ладно бы еще человек интересный был. Но на второе свидание в реале говорю: выслушаю твои предложения - как проведем - так ответ: ты решай, ты предлагай. Т.е. женщина с ребенком в 40+ в таксебешном жилье уже должна быть рада присутствию мужчины в квартире?
И сын должен быть рад?

И я как-то подумала - а я не хочу так) Мне комфортней с сыном и кошкой. И мужчиной для встреч. Не с этим. С другим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91019)
Да кто он такой что зарабатывает в два раза меньше тебя? Что за чудище такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Заросло?
Хранитель Истины (321175)
Ой, и не говори
Верховный Наставник (213183)
Я давно уже к такому выводу пришёл...
Не могу даже представить себе, что ещё кто-то будет рядом со мной жить.
Хранитель Истины (437413)
Тебе решать....я не советчик...
Ну, неликвида полно, что тут сказать
Но и нормальных тоже
Ну это тебе какие то не те попадаются...
С хорошим мужчиной совместное проживание в удовольствие)))
дак ну . он сам ищет где б припасть на халяву , может даже и временно , а денег там наверняка больше , но он как минимум половину скрыл .
Верховный Наставник (165620)

Бедная кошка)))
Меркантелизм рулит
Всё вам деньги подавай
А ты что в замен дашь? машину ей подавай,ещё одну хату,зарплату большую!
Леночка,с большой зарплатой он молодуху бездетную найдёт!
А так на тебя согласен
:-)
Наставник (59481)
Надо самой сначала определиться какой мужчина нужен, а потом рассматривать варианты. Тогда и не будет таких заморочек.
Хранитель Истины (271871)
Как по мне - так вообще идеально! Просто встречаться! И никаких проблем, никакой не нужной головной боли! )))