Почему никто не хочет взять на себя смелость обратиться ко всему человечеству с каким-либо призывом?

Добрый вечер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
Один уже обратился, распяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Реалисты...)
Наставник (66647)
После кота Леопольда глупо даже обращаться. Лучше все равно не скажешь.
Верховный Наставник (232683)
...Как никто? Я хочу))) - БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!!!

Приветик)))
Верховный Наставник (162416)
добрый вечер. а с каким призывом? быть умными? но это дается с рождения. или не дается. быть добрыми? а много ли сторонников этого в действительности когда у соседа можно что-то отобрать. СЧАСТЬЯ ВСЕМ И СРАЗУ. вот и все как у Редерика Шухарта.
Гроссмейстер (8257)

"Давайте жить дружно"-сказал кот Леопольд мышам...он что вегетарианцем был? это тоже самое что "Плохо овцам, где волк воевода" ..волка поставить овцами командовать....люди настолько оглупели что их уже не надо никуда призывать...они сидят в загоне покорненько ...и ждут пока их котик скушает.

Хотя ..скоро призовут...не переживайте...всему своё время..время баранов откармливать и время их рэзать.

Салютики)
Наставник (68771)
Давай на первый раз к нашим депутатам с призывом пересесть на свои личные автомашины, может о дорогах начнут думать ........