Вопрос про Роскомнадзор и выпиливание им сайтов

Почему на удаление информации о детской *графии, наркотиках, суициде и тд, дается несколько дней, а сайты с призывами идти на несанкционированные митинги выпилываются тут же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так они поднЕвольные,на что им дали команду реагировать,на то и реагируют,а насущные проблемы народа...им до этого дела нет и не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Установи Tor браузер и станет тебе щастье.
Наставник (81460)
Несанкционированные митинги приравниваются к экстремизму.. Для выпиливания не нужно решение суда..
А признать контент на сайте связанным с наркотой или тому подобным может только суд.