На сайте "Эхо России" показано все про царское поместье Якунина. Вопрос - зачем, что никто не знает

что ли, и Якунин знает, что все знают и ничуть не смущен, потому как знает, что он живет в стране, где НИКТО, НИЧЕГО не скажет таким как они -якуниным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210668)
разумеется! Ведь в России все трудятся, имеют достойный заработок и обеспеченную старость. Россиян в принципе не интересует курс национальной валюты и чужие доходы. А на Болотную выходят исключительно те, кто по недоразумению купил вторую запаску для своего Porsche...
Характерно, что бомжу, ночующему в теплотрассе, тоже никто ничего не скажет.
Всем на всё положить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
показали его шубохранилище ?
Верховный Наставник (125113)
А как же ты? А как же Навальный?

Ельцина борьба с привилегиями вытолкнула в кресло президента.
Вдруг второй раз прокатит?
Все знают... Но написанное пером уже не вырубить топорами)... Не то что, в 1914, даже в начале 1917 года, никто и помыслить не мог, что случиться потом, даже Ленин. Как он офигел, когда узнал, что в России революция, а он совсем не при делах)... Сейчас никто революции в России тоже не ждет... Но если так нагло и беззастеничово воровать...