Что можешь ты лично хоть маленькую тольку сделать для страны чтобы вернуть СССР ?

кроме как потрындеть с дивана в тырнете
Дополнен 9 лет назад
толИку *
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По меленькому не получится, нужно по большому!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже не возможно...
Верховный Наставник (123382)
Я УЖЕ в референдуме высказался за сохранение СССР!!! Как,впрочем,и примерно 80% граждан СССР...А что толку?
Паршивая овца всё испортила....Не зря были строгости во времена Сталина!
Наставник (81460)
Давайте Сталина выкопаем?
Наставник (66647)
Нет уж, спасибо. Я там жила. Ну его нафиг. "Умерла, так умерла"
Наставник (74635)
Убивать, никого не буду.А тот-кто владеет Словом, владеет Миром.
Верховный Наставник (140568)
Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы совок никогда не возвращался
Наставник (29730)
А Вы в СССР жили где?
Наставник (82090)
И че будет?
Интересно просто. Мой город развалили бывшие партийные чиновники.