Вера без дел мертва.Да? А что лично вы,верующий человек, сделали для спасения маленьких сириусян?

Вы подумали, что они могут не обрести жизнь вечную? А жители планеты Шелезяка? а люди с планеты Катрук?
Собираетесь что-то предпринять, чтобы они тоже пошли за вашим богом в царство небесное или ваша душа мертва и для вас главное личное спасение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они с Землянами не справляются, а ты про инопланетян! Да у них мозги закипят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (205540)
Преподобный Кир Булычев пошлет нам спасителя через святага Весельчака в пернатом теле птицы Говоруна.
Гроссмейстер (9981)
Нет,это уже фэнтази.Не интересно.
Наставник (51980)
Шо ж теперь, из-за всех этих шелезянцев, катруканцев и исчо миллионов, а то и миллиардов разных планет, населенных несчастными, не имеющими жизни вечной, с креста не слезать?
Наставник (31878)
Предлагаю всех верующих разослать по планетам Солнечной Системы для благовествования!
Наставник (74739)
Жители планеты Железяка, планеты Катрук?? Вон оно че....

Добро пожаловать!
Мы Вас ожидаем, на сайте посвященном знаменитой больнице. Воспетой в анекдотах, песнях и ставшей именем нарицательным, именем "Кащенко".
Спустя некоторое время ` Вы окунётесь в мир скрытый за глухим больничным забором, и он не покажется Вам таким страшным. За забором живут и работают такие-же люди, как и вы сами!
http://dyrdom.narod.ru/
наличие духовных практик
не для спасения галактик,
а для спасения землян!
неужто неизвестно вам!?
Какие сириусяне..?
он дальше забора не ходит-не выпускают..
поистине драма для спасителя инопланетных душ..))