что лично для Вас является символом победы народов СССР над Фашистской германией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30501)
Сплочение народа в годы войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Неизвестная могила моего деда..
Он погиб в декабре 1941 года под Москвой..
Ему было 43 года, оставил 4 детей..
Из них выжила только моя мать, остальные умерли от голода в войну..
русский и грузин воткнувшие знамя в купол Рейхстага.
Наставник (81460)
символом? Ну кроме Вечного Огня и придумать нечего..Мне стыдно.
Наше знамя над Рейхстагом! Вот всем символам символ.
Наставник (97506)
Десятки тысяч наших переселенцев )))))))
Верховный Наставник (164086)

Привет, Владуля)!
UNA
Наставник (98884)
памятник Воину с девочкой на руках в Берлине и памятник Родина-мать в Волгограде.
Брадство людей разных национальностей и вероисповеданий сплоченность ради одного,жизни и будущего большей части человечества!
И сейчас происходит понемногу тоже самое
Только в роли агрессора выступает Россия
Заболевшая тем же что и Германия и ее народ в свое время
Шовинистским империализмом который понемногу переходит в фашизм и нацизм быстро и стремительно.
Мудрец (14678)
Знамя победы на Рейхстаге, но которое водрузили не Кантария и Егоров, а Кошкарбаев и Булатов. Правду о ВОВ мы не узнаем никогда.
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/69-let-nazad-...
Хранитель Истины (493575)
Красное знамя рад Рейхстагом