Если вам скажут, что надо не принимать интернетную жизнь близко к сердцу, то это значит как её надо

принимать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Скорее всего, так скажет человек, который и реальную жизнь посоветует делить на 13) Если скажут мне, то сей совет не услышу...

доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Обычно надо принимать... Инетная жизнь должна дополнять реальную...а не заменять её

Приветик)))
Наставник (25131)
а стоит ли слушать так уж человека ..
Специалист (805)
То это значит, что не надо воспринимать нас, как живых людей.. а только как байты инфы, протекающей по сети..
Но я такая же живая, как и вы, если что
Верховный Наставник (148032)
Мы ходим в кино и театр, видим людей на экране или сцене...переживаем за них... А дома уже готовы забыть обо всем увиденном!))) Инет чуть другое...это скорее инструмент общения, и только от нас будет зависеть, станет ли собеседник тем необходимым нам человеком, или выключив компьютер мы забудем о нем до следующего включения)))
Доброго вечера Марина!))
Верховный Наставник (158935)
я это...виниться...прости ...поздравляю с праздником...)))
Советник (4140)
Просто не надо принимать все близко к сердцу да и все
Верховный Наставник (223689)
Это значит, тот человек меня не понимает.
И нам не объяснить друг другу друг друга.
Он хочет, чтобы я ТОЛЬКО играла -
а я вкладываю душу и в игру...