Что значит подвижный образ жизни.?если я в день 5-7 км наматываю пешкодралом это как

считается подвижный образ жизни или нет?вся моя подвижность заключается взяла дите отвела в сад. забрала из сада погуляла. в магаз сходила . В итоге к конце дня приборчик показывает 5-7 км.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Ниче себе, как далеко у вас садик))
Это хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Это да))) это молодец
Хотя бы 4 км надо проходить, тогда обмен веществ в норме)
Я седня поглядела по телефону аж 550 метров прошла за день ... Ппц
Хранитель Истины (423194)
Круто...у меня от и до машины сантиметрами считается...)))))))
маловато будет)))10000 шагов надо минимум, шаг в среднем 83 см, значит в 7 км около 8 тыщ шагов))))))
Мудрец (12380)
Считается...6 км в день теоретически надо ходить)
Ученик (110)
Считается.