Скажите а вашему мужчине можно что либо доказать? Может он признать свои ошибки и сказать да,я был н

не прав.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
нет, он так никогда не скажет, поэтому я делаю так, как мне нужно, ставя его перед фактом - так всем проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко...он у меня не упёртый баран...
Хранитель Истины (423084)
А мне оно надо?....Лишь бы делал, что я скажу....и не важно, что он там себе думает...)))))
Наставник (95613)
Может, но не про все)))))
Наставник (50168)
Он у меня покладистый и адекватный ) Иногда это мне очень хочется ему сказать: знаешь, это я была не права )