Вообще я не про шнурки хотела. Какую ошибку вы считаете самой большой в своей жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда я купил свою первую машину (давно) это был лютый п и з д е ц,
коробку передач надо было перебрать и заварить её корпус, там не было целого куска после аварии,
гранаты надо было менять, поменял фары - заказывал новые, задний бампер был сборищем мелких кусков сшитых друг с другом (перекрашивал) , диски купил к ней литье два комплекта, само собой шины тоже новые,
по ходовке заменил процентов 80, амортизаторы, а еще даже некоторые силовые кабели, но когда закончил поездил с удовольствием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715723)
У меня только по мелочи..)
Наставник (33297)
пора подводить итоги и грести на погост
а! но сначала исповедаться

я массовко
ну ты понЕла...
Наставник (84299)
ну, я щас в том настроении, когда себя за любой косяк оправдаю. для самоедства времена бывают, но не щас
все, что связано с бывшим мужем - одна сплошная ошибка
кроме дочери конечно
Наставник (69559)
Что угораздило меня в совке поганом родиться!!....
Просветленный (503637)
Не могу найти...ошибку))