На чём основана Вера толпы в то, что христианство приТараканили на Русь в 9 веке? Переписанные кем то бумажки ни есть оригиналы того, что они Якобы переписали. Справка: Бумага более 400 лет не хранится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто бы там что ни притараканил, а ещё в XIX веке священники жаловались на то, что народ редко посещает церкви и мало верит в Бога. Так что "Русь православная" существует только в воспалённом воображении РПЦшников (к тому же православие вообще не имеет отношения к христианству и тому, чему учит Гундяй свою паству)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Опять-таки миссионеры христианства притащили. И изменили и вдолбили и сделали подлоги.
Я вообще кучу фактов нарыл что евангелие в 16-м веке написано. Но люди не хотят слышать об этом. Им нужна слепая вера и рай на халяву