Гречка с молоком...как можно кушать подобное мне кто-нибудь разъяснит? Гречка с маслицем - норм. Молоко с булочкой - норм. Но греча и молоко...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
С детства терпеть не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
весьма и весьма вкусно и полезно...
Верховный Наставник (121736)
согласен полный отстой и перевод напрасный продуктов .
Гроссмейстер (7040)
А пиво со сметанкой не пробовал? Или чаек с жирком?
Наставник (70645)
А я сейчас ела..ОЧЕНЬ вкусно......просто ты молоко не из-под той коровы берёшь)
Верховный Наставник (213991)
не капризничай!...ешь што дают !
Гроссмейстер (9591)
А ещё лучше с котлеткой, ну и помидор какой-нибудь добавить))
ты просто не умеешь варить гречку)
Наставник (67398)
а ты не читай перед завтраком газет и не слушай новости и пойдет как по маслу
Наставник (74635)
Молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой.Народная мудрость