Кто-нибудь новорожденного котёнка выкармливал? кошка отказалась, вроде у неё молока нет.. Простым молоком магазинным можно его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
мы поили, из пипетки.
вырос большим, здоровым котом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Котенка - нет, щенка - да
можно, видела как из шприца кормили обычным, выжил
Верховный Наставник (165862)
Для котят есть специальные молочные смеси, как для человеческих детенышей)
Верховный Наставник (213183)
Я сейчас страшную вещь скажу, но из жизни это не выбросишь....
Я в возрасте 15 лет топил новорождённых котят. Топил и плакал.... Плакал и топил....
Наставник (97797)
Смеси продаются. Но... если в помете несколько котят и одного она не подпускает, то это говорит о том, что котенок с врожденными патологиями. У меня были такие случаи. Собаку, от которой мать отказалась, пришлось усыпить, я не помню, что у него было, он отгрыз себе хвост и принялся за филейную часть, но я еще ребенком была, не помню диагноз, а у котенка, который в такой ситуации отказался, была гидроцефалия.
Наставник (49315)
из пипетки, запросто, просто почаще его "тревожить" для кормления.
Хранитель Истины (449285)
молочными смесями надо выкармливать. Молоком не выкормить.