.
Советник (3255)

А кто нибудь помнит такой продукт питания в СССР, как СГУЩЁННЫЕ СЛИВКИ? Именно сгущенные сливки, а не сгущенное молоко. Что-то в память врезалось, вроде их на развес продавали. Черпали из 40-литровых молочных фляг и наполняли стеклянные банки.

Или это не в этой жизни было, или приснилось..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я ни разу не видела на развес. а вот в банках и сейчас продают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Не помню таких, были в банках, как сгущеное молоко, бумажка быоа желтая на банке и коровка нарисована.
Верховный Наставник (108053)
у нас тоже на развес не продавали. На развес только мороженое с гильз
Верховный Наставник (145854)
Сгущённые были...но в банках как сгущёнка.Кофе со сгущёнными сливками было.А в развес продавали сгущёнку.Правда в годах 50-х трёхлитровые жестяные банки вскрывали и в развес.
Помню , Белов. Плмню.