У меня знакомая есть в ауле..женщина лет за 50 (приятная такая) На скутере своем ..молоко на рынок возит торговать..Как думаете ..её можно байкершей считать (настоящей)))..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43117)
Не она скутеристка. А самую старую которую я в живую видел из Германии
ей вроде 68 было.
Не охота в мир идти фотки искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Обидится ещё,небось,и слов-то таких не знает. А вообще,молодец тетка, за 50-то,наверное,уже тяжело педали велика крутить