Почему не делают красивые ювелирные украшения БЕЗ КАМНЕЙ????? чертовы женщина))) как я их ненавижу)))) именно из-за вас я не могу найти себе красивое кольцо без камня))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187799)
закажи под заказ
любое))
это не адских денег
даже по твоему дизайну сделают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывают. Раньше тоже хотела купить. Плетение типа скани.
Хранитель Истины (284009)
Их делают, но мало. Не красивые они потому что и никто не покупает. Красивое без камней не бывает...
мне тоже нравится без камней) но мне еще нужно чтобы было из целого куска золота, а не паянное((такое точно сейчас не найдешь(
Ты просто хороших камней не встречала ,сейчас драгоценные отходы выдают за драгоценные камни .Вот от моей бабушки и мамы достался мне золотой перстень с большим рубином ,вот там камень так камень ,и цвет поражает ,особенно когда на камень падает луч солнца .Жду когда дочь подрастёт ,чтобы ей передать ,как просила мама
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (148075)
Может здесь что подберете? http://kupizoloto.net/ring/without-stones
купи слиток...практично и красиво....и каг камень моно использовать
Наставник (86597)
мне без камней не нравится. я вообще больше люблю камни , чем золото. особенно изумруды.
Наставник (86829)
Не понял))
Это разве проблема..

Мудрец (14678)
Делают, были-бы деньги, я имею в виду фирменное высокопробное европейское золото.