Почему мужчины, не уважающие женщин, считающие их скандальными, похотливыми, корыстными, не могут без этих женщин обойтись и раз за разом выбирают себе именно таких ?

Это карма, программа судьбы или жизненная установка ?

Ну , ведь есть же мужчины, у которых другие, достойные избранницы ?! Где они их берут ?
Или достойным - достойные, а остальным - что попало ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1634)
Подобное притягивает подобное. Это же карма. )) А таких мужчин как вы описали надо лечить именно такими женщинами. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят длинноногую красавицу,а совестливые чаще встречаются среди обычных девушек!
Вообще чем меньше женщин в жизни мужика тем крепче психоэмоциональное состояние!
Много женщин это дорого и нервно!
Потому что очевидность показывает, что для большинства мурчин на безрыбье - и кошку раком, как бы они того не хотели..
по невесте и жених)
Верховный Наставник (152714)
Не тем местом выбирают себе женщину
Наставник (68201)
Где берут достойных?
В интернете!

Кстате, а чего достойных то?
Меня любимого и моих душевных, моральных и других ресурсов?

Или "достойных большего"?
Верховный Наставник (126256)
Стремление наступать на одни и те же грабли - удел барана.
Я - не баран!
Я наступаю каждый раз на новые грабли!
У моих основных любимых - ничего общего, ни размеров, ни цвета, ни возраста, ни характера!
Ну, кроме имени!!! )))
Опаньки...
Ну , не все так просто и банально , как вы описали ...
Я вам приведу такой пример ...мы нет нет с друзьями посещаем сауны ...девочки , выпивка и все такое ...
И знаете , что самое интересное ? )) казалось бы , при таком разнообразии выбора , выбирай кого хочу , а выбирают как правило в основном одного и того-же типа ) даже потракаться ))...я серьезно )))
И вот этот устаявщийся вкус , предпочтение к определенному внешнему типажу женщин , он с возрастом не меняется ...
И казалось бы , при чем тут внешностью и характером ? ...а поим наблюдениям , тут прямая зависимость ...
Мало того , что может быть характер схож ..порою даже знаки зодиака одинаковы ...
Я заметил просто , понравилась девушка , мой типаж , познакомились , в процессе общения выясняется , что знак зодиака тот , что чаще всего в моих предпочтениях встречается ))
А мужики не бабы , если душа не лежит , будь ты хоть Марья-искусница , ничем не удержишь )

Здравствуйте)