Почему все в инете, кто высказывается по поводу убийства Немцова не верят,

что те, которых арестовали, являются не только убийцами, но и организаторами и заказчиками? И это мнение ответственных людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Потому что у тех кого словили, отсутствуют мозги. Мало вероятно, что они были способны на что-то большее, чем спонтанное, бесконтрольное убийство толпой жертвы, которая не могла толпе оказать сопротивление и не имеет в обществе даже минимального влияния, что им могло грозить серьезными последствия... Проще говоря кавказоиды в России убивают только тех кто им не может оказать сопротивление и за кого не дадут серьезного наказания. Русских простолюдинов например, алкашей, мелких предпринимателей и прочих мелких у кого в России прав нет на практике... Потому что знают, что им только в таком случае ничего не будет за убийство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Это все ваши доводы и догадки..
Факты есть?
Хранитель Истины (284009)
Это просто мнение. Я вот тоже в это не верю. Я не имею права просто на мнение и на то верить мне или нет? От меня же ничего всё равно не зависит и я не лезу, мне вообще по большому счёту пофиг, кто его грохнул. Но в эту версию не верю.
Наставник (28810)
Если бы заказчики были влиятельные люди из руководства РФ,исполнителей никогда бы не нашли или нашли не тех,так что пока всё это дело мутное,а гадать можно сколько угодно
Верховный Наставник (148075)
А мотивы то они назвали?
Хранитель Истины (399787)
В любом преступлении главный вопрос: кому это выгодно? Вы знаете и я знаю, кому было выгодно убрать Немцова. А что говорят официальные СМИ и официальные следователи, не имеет значения.
Верховный Наставник (170893)
глупые, вот и высказываются! подавляющему большинству это абсолютно ультрафиолетово!
Наставник (55020)
Потому, что они-те, не верующие-не являются следователями по данному делу и уж, тем более, экспертами-криминалистами, что проводят и будут проводить еще не одну экспертизу.Таких "мнений ответственных людей"где и когда только не высказывалось, то же крушение польского самолета с Качиньским уж как только не обсосали, а один хрен-в )i(опе оказались, так что и тебе совет-не слушай вот эти "мнения ответственных людей", а то вместе с ними там же, где и поляки, окажешься.
Мудрец (15164)
Насколько мне известно, следствие еще не закончено, и отрабатываются несколько версий. А по вашим выводам - был уже суд и вынесен приговор. Не рано ли вам делать выводы? Хотя судя по вашим вопросам, вы это делаете постоянно...