объявили все возможные версии убийства Немцова, почему нет версии проблемы с нынешней властью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Странный у Вас ник.

We can't - Мы не можем (англ.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нынешней власти с ним проблем не было.
Так, под ногами путался....
Верховный Наставник (123413)
Кому он нужен.
Хранитель Истины (408558)
а версия "на вы ё б ы ва л ся в с тр и птиз б а ре" проскакивала?
Мудрец (15164)
Он для власти не представлял никакой угрозы. Популярность снижалась. И в нынешней ситуации именно нынешней власти НЕВЫГОДНА эта жестокая смерть. Выгодна тем, что решил, что мертвым он принесет пользы больше чем живым. В частности поднимет больший протест. Чего и требовалось доказать.
UNA
Наставник (98884)
почему,Костя Боровой сразу отреагировал,что виновен путинский режим,я тоже сразу об этом же подумала,только им это выгодно..убрать такого человека..который много знал и их ненавидел..