разпластавшись как морзкая звизда..сударажно уцепившись за висюльки всем чем можна,даже зубами..бешыно думаю а том,што..када жы вы пирисытитесь сваим рамантичизким настраением и снимити миня з люзтры....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Фся симья твая,сплатифшись в дружном парыве,и ,наняф сикьюрити,вилела никаво к тибе ни патпускать,пад угрозой укуса сабаки Альмы. Фсе срочно пабижали,хто отоспацца,хто отмыцца,хто атстирацца,хто проста в травматалогию,вынуть бОшку из банки с агурцами,каторую ты иму накануне адела .... В опщим жди,щас папробоваю сабаку атвлечь сасецкай сукай,а сикьюритю ей жи,но тока женскай....тада сыму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
Я МЧС вызвал.
Просветленный (548096)
Во вторник обязательно... а пока судорожно,бешено и распластано не сбивай романтическое настроение - виси как повешено)))
Просветленный (670497)
Люська, ты так красива висишь, щаз я на фони тибя селфи зделаю. Ни дергайся, гаварю тибе, а то фоты смазаныи палучаюца ))))))))))
блин! сколько рожков в той люстре?????????????????? мож, дело было в колонном зале? тогда тебе хана...........