Что все -таки такого страшного в том,чтобы говорить то.о чем думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187472)
Вместо миролюбивого непонимания грозит непонимание агрессивное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если мосх десинхронизирован с мосховым пространством то как .это будет слышатся ?
Хранитель Истины (362925)
существуют вещи чрезвычайно субъективные и явно опирающиеся на домыслы.
страшно если ярлыки липучие всего лишь заблуждения,
особенно касающиеся личности.
чревато оскорблениями от тех, кто считает, что их точка зрения - единственно верная