Экстрасенс сказал, кто убил Немцова и это не Путин. А что это за способ гадания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399623)
Всё верно говорит. Я не экстрасенс, поэтому пришёл к совершенно тем же выводам без досок и рассуждений )) В России со дня на день будет другой глава государства. Путин непричастен к убийству Немцова ни прямо, ни косвенно. Оно было для него шоком. Не потому, что было жалко Немцова, а потому, что он как профессионал понял смысл послания, отправленного таким специфическим (характерным для спецслужб) способом ему, Путину, достаточно мощными силами, о существовании которых он, выходит, не знал, или знал, но думал, что они на его стороне, а они нет. Раньше были, а больше нет.