Дамы, как отреагируете, если вашему мужу позвонит Кент и они пойдут напьются? 7 Марта вечер все это.

Повод-а без повода, тупо кент позвал напиться-где и как-не важно.
Как отреагируете? Отпустите мужа? А ругать не будете? Кент этот-сильно жесткой сволочью для вас будет? )))
Всех дам-С Праздником )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
ваще без проблем) главное, чтобы сказал, когда вернется.
и если будет задерживаться, чтобы перезвонил)
переживать женщину на пустом месте может заставлять только моральный урод)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Урою обоих
типичная ситуация. А кто спрашивает жену?Она имеет право голоса?
Хранитель Истины (408558)
здарова,олкаш....пойду нарежусь!
Верховный Наставник (161586)
Ну... на следующий день он меня дома не увидит!
Просветленный (723383)
Если мне позвонит граф Кент, то не думаю, что моя жена будет сильно против.
Кроме того она не знает английского и не поймет, о чем базар.