))))веет ))) Почему мне постоянно пытаются сказать,что я страшненькая ? Я вас прошу об этом ?)))

Вам не пофик кто,и как тут выглядит???

пля как вы уже задолбали ...)
Кем вообще нужно быть,чтобы в открытую говорить кто тут страшный ,а кто нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Попытка возвысиЦЦа, унижая других.
Не бери в голову
Причина такого поведения кроеЦЦа не в твоей внешности, а в их мнении о себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157232)
мне не пофик, как тут кто выглядит))
но не с целью обо *ь, а просто нравится видеть людей, с которыми я общаюсь практически каждый день))

люблю парады и сами с удовольствием в них участвую)
Дуракикакиета. Да?
Хранитель Истины (313507)
Мне кажется ты опять хочешь услышать , что ты красивая))
Вот что то я не замечала, что бы тебе говорили что ты страшная))

в общем опять щёлкаешь пальцами , привлекая внимание?)))
Я ж , слава богу тебя с мыла ещё знаю)))))))
Если бы тебя это не задевало, ты бы не спрашивала
Верховный Наставник (154091)
пипец.ты красотой своей остановила ленту
Просветленный (586801)
Зато умная...
Наставник (95613)
Это свои фотки на аватарках вызывают такую реакцию))))
Тебя я не считаю некрасивой, но всё равно не пойму своих фоток на аватарке))) впрочем, это выбор каждого))
Хранитель Истины (302728)
Постоянно? Наверное одни и те же лица, которых здесь в принципе никто не видел, ибо показать особо нечего? Ну, бывает, чо!
Некрасиво , конечно ... Но)
Ты считаешь, что ты обязана нравиться всем?
Нет. Не обязана.
Ни внешне, ни вообще .
Сколько людей, столько и мнений.
Просветленный (714120)
А мы тут никого не держим..кого задолбали..да и не звали никого....У вас больное самолюбие..и дело не в страшная/красивая..Вы изначально зашли сюда,противопоставляя себя другим....а не доброжелательно..Изначально для вас все враги,которые хотят обидеть,"бедную,милую,добрую, красавицу"...хотя вас еще никто не знал...И если б не хотелось привлекать внимание..этого вопроса и кидание ссылок на Райкин ответ везде куда можно..не было бы...Значит цепляет))))
а ты считаешь себя красавицей?)
ну можно сказать с натугой)), что ты мила... не более
Хранитель Истины (372357)
Ну ты же сама мне говоришь всё время, что тут тролли, типа это интернет. Вот и забей, слушаешь их, специально же провоцируют)
Не то чтобы пофиг, интересно.
Интересно фотки тут смотреть, потому как читаешь некоторых, ну по словам или с их слов, мисс мира нервно курят в сторонке, а на фото бешеный татуаж бровей и блондеран отдающий зеленью.
Диссонанс)) забавный