.
Мудрец (23540)

А что это у вас фамилии русские,а рожи не очень?это как понимать понимашь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
а косят под русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (8600)

Наставник (40801)
Эт Вы конкретно про меня изволили?
Напрасно, право слово.
Верховный Наставник (217030)
Ты вообще на своей авке отмороженная.
Наставник (82198)
хех..у меня с этим всё нормалёк....хе-хе.....не то что..у местных поцреотов....
Я не стесняюсь,своей национальности я горд что Еврей.А имя Влад это родители меня назвали для того чтоб в детстве не обзывами меня жидом и прочее,дома всегда родные и друзья называли Лейб.
И друзья в основном у меня казахи с детства,потому что они умеют дружить,и не когда не затрагивает мою национальность и за глаза куйню не говорили.