Интересно ... а за какое время , в принципе , можно заработать миллиард рублей ? Если ты губернатор.

Или , это уже не деньги ... если ты губернатор ??? Так , мелочь на карманные расходы ???

Дома у сахалинского губернатора нашли миллиард рублей наличными

https://news.mail.ru/incident/21310528/

Я собственно к чему ??? Читал , что Путину жители Сахалина написали письмо с просьбой разобраться с делом губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина ??? ТАК ВОТ , ЛИЧНО ВЫ , стали бы писать письмо ( такое же ) Путину , если бы то же самое случилось с ВАШИМ губернатором ??????????? ИЛИ ЖЕ ... по другому ... кто писал Путину ???
Да ... и ещё раз ... ИМЕННО ЗАРАБОТАТЬ , а не своровать .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
если исходить из того, что у депутата зарплата полмиллиона, то у губернатора области не меньше...ну если и больше, то попить, покушать, пожить...получается 166 с половиной лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393938)
У нас не Китай, уважаемый. И не 37 год. Подумаешь, миллиард. Три года условно - максимум.....))))