После этих слов ... я имею право радоваться смерти янки ???

Генерал-лейтенант Бен Ходжес, командующий группировкой войск США в Европе, заявил, что Америка должна снабдить Киев оружием, чтобы украинские войска убили больше русских:
Когда матери начинают видеть, как их сыновья возвращаются домой мертвыми, тогда цена идет вверх, и внутренняя поддержка начинает сокращаться. Обеспечение украинцев оборонным оружием приведет именно к такому росту стоимости для Путина в самой России.

Россия срывает план США по войне на Украине, в которой должны проиграть все

== План США ==

Задача США — раздувание гражданской войны в России. Вашингтон воспринимает русских и украинцев как один народ, поэтому мечтает о полномасштабной войне между русскими и украинцами. Не по своей злобе — вовсе нет. Просто Россия, будучи центром Евразии, является естественным противовесом для Америки. Если Россия, Европа и Китай объединятся в единое экономическое пространство, пусть даже рыхлое, Штаты немедленно превратятся в никому не нужную периферию нашей планеты. Ничего личного, просто география. Любопытные могут гуглить по ключевому слову «Хартленд».

== План России ==

Ситуация для России во многом зеркальная: Штаты также являются для нас естественным конкурентом. Однако есть один немаловажный нюанс. В то время как Штаты могут удержать свою власть только при помощи штыков и доллара, на Россию работает наше уникальное местоположение. В мире без войн Россия неизбежно начинает наращивать свою силу — как это было уже много раз в нашей истории.

Таким образом, нам нужен мир. А то, что в результате мира Штаты быстро скатятся до уровня региональной державы — это уже проблемы США:

http://politrussia.com/world/budushchee-ukrainy-pl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
после таких слов, думаю, все русские, даже ОБЯЗАНЫ радоваться смерти любого янки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Один американский политик сказал недавно, что любой, кто предложит США ввязаться в новую войну - послать войска или типа - должен быть немедленно помещен в особое лечебное учреждение.
Верховный Наставник (100775)
мы сделаем из них дешевую бензоколонку.. и дадим неграм свободу на острове .!
Мудрец (23674)

Наставник (82096)
С чего бы..
Господа депутаты столько вопят, что русских там нет..