Простите, а правда, чЁ найти снежного человека проще, чем отыскать умную женщину? Доброго, Прелести!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9468)
Ещё сложнее отыскать мужчину, отвечающего за свои слова..

Привет,Серёженька! Улыбок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,Шанс быть изнасилованной на Манхэтанне инопланетянином более реален, чем встретить мужика который тебя полностью поймёт)ахахахах
Магистр (1875)
А он существует.а почему не размножаются.мы их не видим.только и пишут в газетах
Наставник (28005)
Ну елы-палы что это у нас за феминофоб появился? Мужики! Ату его!!!