Почему при выборе между колбасой(хамон, мясо, рыба, вставьте что хотите) и секасом, нормальные люди выбирают колбасу, а женщины секас? :))))))) Доброго Утречка, Прелести! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
секаса у меня и своего хватает, а вот от вкусной рыбки я не дура отказываться)))

еще раз и всё с тем же)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
Я выбираю поспать))

Хранитель Истины (284009)
Я просто жрать не любитель, аппетит плохой у меня.
война войной, а обед по распорядку))))) я выбираю колбасу))))))))
привет, волосатик))))