Правда чЁль, чем выше пост у тётки, тем она страшнее? Хоть Меркель посмотрите, а про наших так аЩЩе молчу! :))) Доброго Утречка, Прелести! :)))

У нас даже уборщицы страшные... :)))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Лохматый не офигел)))Над тобой Ирка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это в Вас комплекс неполноценности.
Были и замечательно внешне женщины-политики, например, Индира Ганди,
Серимава Бандаранаике, Голда Меир, Беназир Бхутто, Маргарет Тэтчер...
Замечательные, умные и духовные лица...
Верховный Наставник (160478)
а мне Матвиенко нравится...
Просветленный (565650)
Так и выходит )
это пережиток прошлого, у нас теперь посты любовницам раздают, все сплошь красавицы и, как ни странно, умницы))