Вот скажите честно...Глупая женщина--настОлько уж печалька для вас,Мужчины??...и по каким критериям ЗДЕСЬ на ответах вы можете поставить такой диагноз?)....а то тут диагностируют уже..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Да чё там печального))Встречал я,хоть и не часто, глупышек...Ну и чё,зато они добрые,прикольные,по-детски наивные и главное от них не ждёшь подлостей каких нить...В любом человеке есть плюсы и минусы,главное,что б они не перемкнулись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
я вот тоже смотрю тут на некоторых и понимаю, ох, и ронял же их аист, пока донес!)))
Гроссмейстер (8719)
Глупая хороша только в постели, вот и напрашивается что вот вам всем мужикам только одно и надо. А что ты дура спрашивается еще можешь дать? А тупая на ответах это вообще клиника, бедная дурочка.
Гроссмейстер (6176)
да плюнь Ты на этих диагностов))))))) Доброго!!
Гроссмейстер (5293)
Доброго и приятного дня! )))