мужчина мне ....на первом свидании сказал что у него геморрой ... Зачем он это сделал ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43123)
Предупредил,что остренькое ему нельзя...тяжелое тоже поднимать нельзя(на руках носить не будет)...и вообще два (второй в виде женитьбы)геморроя он не выдюжит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Он знает, что от жалости до любви один шаг!))
Наставник (31180)
Таким образом он проверил, можно ли Вам доверять секреты ... )))
Верховный Наставник (104718)
начиная с определённого возраста, наличие разных болезней уже само собой разумеется.. походу он перевалил за полвека
Магистр (1872)
Не хочет в лоб выкладывать всё о себе, плавно готовит
Верховный Наставник (137178)
Показал, что он крутой - без комплексов!
Верховный Наставник (127584)
А ты, конечно, ответила, что у тебя молочница?))
Хранитель Истины (288952)
блин..
возможно, это только вершина айсберга..))
Верховный Наставник (211187)
что бы не было повадно _)

sl
Предупредил.........
Гроссмейстер (9949)
Не везёт тебе Таня с мужиками ...одни больные попадаются ....и даже на голову...)))