Вот что то вспомнились. Есть такие женщины которые говорять я не умею готовить. Вот если они не умею

т готовить то как же они питаются .Как мужа кормят и детей. Одним фасфудом что ли ? Или одними полуфабрикатами? Не уже ли они действительно не в состоянии элементарных вещей приготовить. Макарон или картохи сварить.Каклет пусть даже из покупного готового фарша приготовить. Или они придуриваются и под пониманием не умею готовит имеют ввиду какие нибудь там равиолли и бешамель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
не умеют готовить наверное какие-то сложные блюда, и вкусные)
а обычные макароны сварить много умения не нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
НЕ умею = не хочу или лень! Готовят они так же только без удовольствия
Наставник (40067)
...))) А почему мне должны быть интересны женщины ?
Мне как-то больше мужчины интересны ...
Как люди , а не как объекты , которые кто-то питает или не питает уже ...
И хорошие ли у этих мужчин источники питания ...
Или есть у кого и получше в отличии от его ...
Хранитель Истины (313525)
я знала одну женщину, она умудрялась даже хорошие продукты превратить в неаппетитное месиво..
Причём она считала, что готовит очень даже не плохо..
Поэтому думаю, кто говорит "не умею" просто немного кокетничают))
Верховный Наставник (165868)

У меня мама такая,в столовой питались,Борщ,котлеты и пюрешка))
Спасибо бабуле,научила меня готовить))
А что плохого в полуфабрикатах?))
Быстро и удобно)) Нах возиться с покупным же фаршем, когда из него же в отделе кулинарии уже котлеты готовые есть?)))

Ну, не штырит меня у плиты стоять)) И от фастфуда тоже морду не ворочу))
Мне так удобно))

Верховный Наставник (126122)
Запомнил одну фразу:

Лет до 20-ти, пока я не побывала в ресторане, все в семье считали, что я очень плохо ем.На самом деле я поняла, что просто не могла есть, то, что готовила мама.