Что лучше для Украины? Признать независимость Донбасса и заняться своей экономикой или бодаться до "победного конца"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126119)
Во-первых, Украины как целостного государства с единым центром управления, нет.Есть некий фейк, с Радой, которая ничего не решает, разъездным клоуном Порошенко, трясущим то паспортами, то дверями от автобусов, Яйценюков врущим как Геббельс без остановки и убийцами типа Парубия - одесского палача и Яроша.
Во-вторых, вся эта труппа нужна для создания проблем России и Европе, а совсем не для того, чтобы жизнь населения остатков Украины стала богаче и счастливее - это же очевидно.Для этого и прислали министров из Грузии и Прибалтики.Пока они находятся у власти в Киеве - будут бесконечные переговоры, срыв договорённостей, опять кровь, жертвы - то что им заказывает госдеп США.
Но гастроли не будут длинными - Украина не настолько богата.
Старец Иона даёт в своём пророчестве этим предателям ещё год покуражиться над людьми, а потом будет как со ставленниками США в Сомали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Лучше признать или они до Киева дойдут ))))))))
Хранитель Истины (344350)
Пусть бодаются до конца, пока к Донбасу не присоединятся остальные области. За одно глядишь и америкосы там отгребут пиЗтюлей
Наставник (28810)
Наверно важнее сохранить территории,если сейчас от них отказаться,то есть риск,что Украина исчезнет как государство
Наставник (39278)
По дипломатическим причинам это огромная была бы ошибка,непростительная,теоретически лучше для страны стоять до победного,хотя смотря какой он победный,он возможен и с потерей никогда не признанного в будущем Донбаса,тут не всё так просто.
для Украины было бы лучше признать, что государство сохранит пока что только децентрализация власти.
and
Верховный Наставник (212331)
а вы согласились бы признать независимость на условиях продолжения финансирования "независимых" регионов?
Верховный Наставник (146321)
что бы им не посоветовал москаль, всё сделают наоборот так, что бесполезно советовать.
сейчас у власти в Киеве секта мазохистов сидит и , видимо, надолго