Какие приоритеты Вы ставите перед собой в жизни, от чего они зависят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11606)
Для меня самое главно в этой жизни это моя семья. Она для меня это росточек будщего становления человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Жизненные приоритеты, цели у большинства схожи - хорошее окружение, благополучие.
Зависят они от степени ума и общего развития, потребностей человека.
Наставник (72196)
Мой главный приоритет:достойно дожить то,что суждено.