Ты чем занят? Какие у тебя приоритеты?Работаешь жестко или-отдыхаешь по жизни? Че те надо конкретно?

Утром с Города приперся. Там хорошооо... КагдЫ нии болеешь и бабки есть. И живут там по разному. Кореш, у которого тормознулся-х@@рит на работе без выходных (вообще, иногда 1-2 выходных в 2 недели)-висит ипотека-выплачивать надо, кроме работы (достаточно нервной-зам.начальника по ВСЕМ вопросам в небольшой строительной конторе)-не видит ВООБЩЕ НИЧЕГО. И печалит его это. Кенты с кем учились-так же-робят на не сильно напряжных местах, 25-30 рэ-хватает на жизнь и в выходные-ГУЛЯТЬ (!!!)-на полулегальный дрэг-дрифт, на Район-ДО УТРА. Кто-погряз в интригах и выносе мозга с бабами (а у кого хватило мозгов женицца-заделать мелкого-лишицца прав по синьке и существовать в нищете в хате с родней и по уши в скандалах и интригах-вот где реально п@zдец)...

Мну опять сказали-"НА х.. те этот Колхоз с ТАКОЙ работой и ТАКОЙ жизнью-вали СЮДА, прыгай на 2-3-тонного япика-жрачковоз или на маршрктку-на пожрать-съемную гостинку-содержание машины-заработаешь-и каждые выходные будем ТАК ГУЛЯТЬ-эт же ХОРОШО!!!" Тока однажды тама надо будет свою хату... И тут, в Колхозе-не так просто все, ВСЕГДА есть дела...

У тя какой вариант-какой расклад-какие движения-какие приоритеты? Тебя ТВОЯ житуха-устраивает? Че ТЕБЕ мешает жить КАК ХОЧЕШЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427223)
"а у кого хватило мозгов женицца-заделать мелкого-лишицца прав по синьке и существовать в нищете в хате с родней и по уши в скандалах и интригах-вот где реально п@zдец"

Вот это понравилось. Чот у меня аналогичные предчувствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425361)
Я на больничном . Шью иногда на заказ когда силы есть -работа хорошо отвлекает и помогает .
Здравствуйте .