Гроссмейстер (9404)

Для чего мужчины в России женятся? Какова цель этого и какие задачи ставят перед собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
"Пережиток социализма".
Тогда законная регистрация брака была действительно необходима.
Сейчас в этом нет абсолютно никакого смысла, но "инерция мышления" не позволяет некоторым это понять.
Более того-официальная регистрация даже приносит вред семейной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
У меня даже гусь в огороде защищал своих самок от соседского гуся. Что там в его голове безмозглой?
Хранитель Истины (425728)
до сегодняшнего дня целью было: а) создание семьи, б) прикрытие шалостей (своих или чужих). Вооо, начинете забывать уже с супругами мальчик-мальчик )))
Наставник (79814)
Знаешь я особо не заморачивался и женился потому,что с "данной конкретной особью женского пола" мне не только нравилось ложиться в кровать вечером,но и просыпаться по утрам..))
Наставник (71931)
Главная цель - удовлетворение сексуальных потребностей на законных основаниях .