Вот помню смотрел кино давно, там красавица и мужу давала и папе его ...внимание вопрос

Плохо или хорошо не обсуждается ... в чём смысл старенькому давать, если есть молодой?

Ничего она от старенького не имела, не был он жалок или уродлив, ни богат - ни беден, не зависла от него она ни как ...
давала короче и всё
Не ну канеш объяснение было почему ... предположения хочу услышать )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6079)
Потому что это кино!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Папик ее шантажировал?