По Дому кино Москва слезам не верит идёт) Блин, да его бесконечно смотреть можно)

- А вы что тут делаете ?
- Мы ?... Мы телевизор смотрим...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Особые приметы шрам от аппендицита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я смотрю...и буду всегда смотреть. Есть же фильмы! И актёрская игра!
Божественный Гуру (1269465)
Он же Гоша.
бОян.
Просветленный (737721)
Довольно поучительный канал и фильм тоже, ты прав.
Там постоянно фильмы крутят, которые без секса, крови и прочих прелестей капитализма.
''
Верховный Наставник (161665)
Ну и смотрите свой телевизор
Фильм хороший, правда, я его не часто смотрю - как говорится, "не моя масть"!))) Ему дали "Оскара", и это интересно - а что, он так понравился янки?)
Гроссмейстер (5708)
вообще многие советские фильмы.

относительно недавно вот фильм посмотрел - мертвый сезон. просто круть.
и еще "Планета бурь" - советская фантастика 1961 год (!!). когда смотрел уже заметил, что некоторые фишки из "чужого", "терминатора" были оттуда взяты (после небольшого гугления оказалось, что так и есть (голливудские режисеры сами говорили что вдохновлялись в т.ч. этим фильмом))

пс. хотя некоторые фильмы я уже вряд ли когда нибудь пересмотрю... некоторые актеры, режиссеры, которые такую хрень после развала советского союза начали нести... просто подлую и гнусную в угоду текущему моменту... или просто обнажив свое скудоумие...
просто уже совсем не то
Верховный Наставник (141281)
Меньшов умничка, хороший фильм и актеры хорошо сыграли)