Смотрю кино, сериал ё-моё, там две самки ревностно тали шипеть друг на друга и делить мужчину, порешили, что Выбор сделает он, потом таки вцепились друг в друга и подрались, а потом напару из него пулю вытаскивали, когда бандиты его ранили...

Когда женщина может давать волю своей ревности, а когда это неуместно
Дополнен 8 лет назад
виртуально ревновать имеет смысл?
Дополнен 8 лет назад
к бабе из другой страны, а то руки чешутся прям, когда она нарисовывается
Дополнен 8 лет назад
ревностно стали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
када в нем пуля, то он сдохнет и никому может не достаться, ясен фиг спасать надо сообща. а то выберет ту которая душевнее и спасла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
За виртуальную ревнась уже кто то был поставлен в угол, не?
Верховный Наставник (152714)
Что за ерунду ты смотришь?
Приветствую, Красотка
Верховный Наставник (107816)
Ой как ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО!))