Кто и зачем разрушает Украину? Очень многа букаф но почитать стоит, особенно украинцам

Ух как укротролли оживились-то! Что не в нюх правда-то?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты думаешь они будут читать?
Верховный Наставник (185296)
Пущай разрушают....
Главное, шоб не в России....
Верховный Наставник (202567)
Расскажи мамкам тех,кого мы каждый день отправляем к проотцам!
Очень авторитетное мнение да еще репост от автора который просто профессиональный веб-майстар)))т.е можешь сам такое написать и загонять всем как истину в последней инстанции,нет конечно в жж сидят и те кто пишут серьзные посты,но это не тот случай..подборка тезисов из телика
Наставник (82198)
Ну что ж....я прочла и снова разочарована...

Очередной пропагандисткий набор хвастливых лозунгов и предположений..
Рассчитано явно на людей с не очень высоким интеллектом и весьма примитивным уровнем образования...

Какое отношение имеет эта статья в РЕАЛЬНОСТИ? НИКАКОГО...
Но разве вас интересует реальность? Как всегда..НЕТ....
Так что хотите жить в своей параллельной реальности...живите! Хотите блуждать в придуманных самими же вами..соснах, блуждайте! Нам все равно уже...честно!
Ответ я знал ещё 23 года назад.
Наставник (59451)
Очередное бла-бла-бла...главное ,что вам нравится и успокаивает....
В Донецке нет русских военных,но..и в Крыму их не было,помницца когда спрашивали Путю,он так само мило улыбался все отрицая...
Если нет русских в Донецке, то почему сейчас вводят там русскую валюту..не латы, не леи, ни какие-то драхмы...а рубли ?!
если нет русских в Донецке,то что там делает Моторолла ?!
если нет русских в Донецке,то откуда миллионы у колхозников и трактористов на вооружение ???

Навряд ли я получу ответ....ибо подобная статейка по нутру только человеку с узким мышлением...увы и ах )
Мудрец (17979)
Ознакомилась......Есть один вопросец по разделу "Пока не было войны, у Путина все было хорошо!", восьмая строчка сверху.........Какого тоды вывозите?
Наставник (86829)
Много написано , ,но абсолютно бессмысленный набор символов преследующий цель оправдать Путина..
По одной простой причине Путин не "двинул" свои войска, потому что понимал и понимает что те же США могут среагировать не так как это хотелось бы Путину.. Им не движет благоразумие --им движет инстинкт самосохранения..
Если бы подобные Доржи Батомункуеву (танкист обгоревший) с одобрения Путина не зашли в Украину война бы уже закончилась --ещё осенью..

Вы называете "укротролями" тех украинцев, которым ваша ложь и пропаганда паскудная видна как на ладони