Я уже хочу цветы!.. Во всех вариантах. мне никто не дарит...

8 марта будет один букет.
А я хочу много разных недорогих подарочков. На какую работу надо пойти, где моя страсть к плюшничеству к подароШным шоколадкам, алкоголю и сувенирам будет всемерно удовлетворена?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13993)

Держи!!!))) Не плакай!!!))) С наступающим праздником!!!)))

Дополню, увидев ответы..))) Я работаю...документоведом, но второй день ношу сумки с подарками - маленькими и большими.))) Просто работаю давно на одном месте и традиция у нас такая - маленькие подарочки друзьям на праздники..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Учительницей младших классов.
А вот классной старших классов уже более сурьёзные подарки мы дарили.
Верховный Наставник (105284)
учитель, воспитатель, врач
Магистр (1339)
У меня как раз такая работа.А раньше работала в лицее преподавателем,тоже было полно и шоколадок,и конфет,и цветов и ...хрустальных ваз))))

Наставник (50168)
Я тоже, похоже, без цветов останусь...На работе цветы мужики зажали, вообще без поздравления сидим ...А дома...тот кто дарил...того уже нет...

В МВД, в налоговую. Там дамы всегда окружены вниманием...
Мудрец (21179)
Любым начальником любого отдела на предприятие численностью от 300 человек)
А про учителей врут, там только от род.комитета (и то, если классное руководство есть) и от "трех богатырей" один подарок)))))
Хранитель Истины (281988)

С наступающим вас праздником)))))))))))))))))

Мудрец (22635)
идите в университет или школу, меня сегодня завалили , мемозами и тюльпанами половину оставила на работе
Наставник (79073)
Надо просто идти на работу, любую, влиться в коллектив, иметь хорошие отношения с сослуживцами )))) И всё будет ))))
С наступающим праздником Весны! ))))