Стикер на аву пришлёпнул, линк с песенкой послал и фильм скинул. В виртуале это означает - мужчина ухаживал по всем правилам - дарил цветы, пел серенады и в кино водил. Уже пора, потупив глазки, "дать"? А как, млин, в интернете это делается ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Вирт для меня ,это как банку с вареньем облизывать с обратной стороны ) Вкуса нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ты забыла про фоты с рестораном и серию про море )))))))))))))))))))))) Вот когда фото кровати из отеля пришлет - проси тебя там расположить и описать процесс! Энджой ит )))
Хранитель Истины (281982)
так есть же дуры которым это нравится.. нет что б в реале встретится..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ответку с П О Р Н У Ш К О Й Ему Скинь!