Те русские,которые Макаревича защищают! Как относитесь к тому,что всех вас назвал некультурными

и татарам в придачу досталось! Путина не трогаем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я про этого клоуна и забыл давно, если бы не все эти скандалы и не вспомнил бы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня? не называл. Кумиров юности не предают
Он не только некультурными нас назвал
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Есть Уверенность, Что ОНИ, РУССКИЕ? Вон нинка, Ты Думаешь Она Русская?
Мудрец (14801)
некультурность это когда своего братского народа, называешь унизительно..когда не уважаешь культуру народов западных стран...таких некультурных мы называем ВАТНИКИ
Хранитель Истины (289856)
Макар взрослый мальчик.Если мне не нравится,что иногда он говорит-просто не обращаю внимания.Его мнение меня не волнует.
Наставник (66647)
А если я совсем не русская и ни разу не татарка, но живу всю жизнь в РФ? Получается, я культурная? Фу, какое облегчение.
Верховный Наставник (100775)
Видимо от обиды назвал.. Лично для меня машина времени как была туфтой туфтой и осталась..
Наставник (67398)
ну ладно меня он назвал этим словом, но татар то за что??? не прощу!!! за татар не прощу!!!!!!
Хранитель Истины (498116)
Ну что сказать? Типичное обозлённое существо, даже и упоминать про него теперь не стоит этот человек как гражданин страны потерян навсегда.
Вот интересно ,что теперь заявит некий известный тележурналист Соловьёв про дружбу свою с данным ископаемым ,несмотря на разницу в политических взглядах.
Или теперь политические взгляды это оскорбление национальных чувств людей.

Ему надо вспомнить хотя бы историю широкополых шляп во Франции и духов.Кстати и поклон со снятием шляпы и отведением её чуть ли не за спину - говорят, чтоб сразу запахом дерьмища даму не отпугнуть.Чистоплотная Европа.А сверху помои выбрасывали.
А дикие варвары русские каждую неделю в баню ходили.
Мудрец (17979)
А чо Путина не трогаем то? Он не русский и не татарин?
Назвал он некультурными основную массу населения, я к ней не отношусь. И полностью с ним согласен. С одним только замечанием: Андрей Вадимович выразился ещё очень мягко. Я бы выбрал слова покрепче, с деградировавшими на всю голову ватниками да совками что церемониться...
Мудрец (19112)
Макаревича не защищала. Заглянула почитать))
Ничего нового они не ответили.