как вы относитесь к тому, что некоторые дяди, если не сказать все , считают что

им можно , а ей нельзя?))))
Мне всегда казалось, что женщине вредней отказывать, терпеть и в чём то себя ограничивать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Женщинам можно все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже очень волнуюсь, когда им всем можно, а мне, почему-то, нельзя.
Верховный Наставник (138823)
потому-что женский алкоголизм практически не вылечивается
Просветленный (503147)
В тот период, когда можно им, им даже на руку, чтобы и у нее что-то было... по умолчанию)))
я не таков,я бескорыстен
сторонник я научных истин
Верховный Наставник (104718)
ты про тяжёлую атлетику и тренажёрку? а что будет? смещение позвонков будет!
Хранитель Истины (448843)
Дело в том, что Природа создала женщину с определенной целью - Детей рожать и мужа ублажать. И все! Никаких ночных клубов и корпоративов до утра! Сказано же в Писании:"Да убоится жена мужа своего". А все остальное это удел мужчин.
Наставник (83902)
мы боремся со всеми этими гадостными вредностями, чтоб вас от них защитить!!!
знаешь какая воттка с пивом горькие??? думаю, и вульгарные раскрашенные тётки те тож не нравяцца)))
Хранитель Истины (496981)
Потому что если он кого-то, то это ОНИ имеют !!! А если её кто-то, то это ИХ имеют !!! Разницу улавливаешь ?!!! Гыыы !!!
Верховный Наставник (233534)
Ну не надо всех дядей под одну гребенку.
Есть дяди, которые не только считают, но и запрещают
своей женщине поднимать тяжести, сидеть на холодной
земле, ...и даже курить, если ей еще детей рожать.
Это правильные дяди)
А есть такие, которым пофиг на все вышеперечисленное,
они только считают. Считают, что женщина должна, должна и еще раз должна пахать, как лашатка, наравне с ним, а потом еще и дома допахивать, в то время, как барин отдыхают на диване с пивом. Эти дальновидные мужчинки считают, что упахавшись, женщине будет не до всяких там хотелок и шалостей, которые позволительны им, "сильному полу" )