Представьте... Вы — Золушка... Далее всё по тексту Перро... Одна закавыка... Принц Вас нашёл. Туфельку примеряет... А она, сволочь, не налазит... На балу было всё путём, а тут млин, никак... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (452)
Ну стандартненько...: "А пойдём босиком по лужам погуляем?.." И ресничками так хлоп-хлоп...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экспромт...по ходу придумаю)))))))
Мудрец (15413)
Главное-меня нашел,остальное дело за мной )))

Приветствую))