А вам не кажется, что некоторые, даже тут, презедента воспринимают как...золушка - принца ?)))

которая сидела себе, мыла котлы и даже и не пробовала за свои права бороться, а потом бац и принц...и стала она жить в роскоши и богатстве)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
вот так же и они...верят и ждут, что - кто то придет и сделает из их говеной жизни- сказку))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
ши"золушка наша спросила бы - а какого из четырёх Путиных ты имеешь в виду?
На бобовых она подскользнулась, ударилась головой. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вахааахаа))некоторые ваще с претензией на царство и королевство)))
Специалист (529)
презерватив, но Президент...